Новости
Юкковского

С Новым Годом!

Пусть в 2020 году останутся все невзгоды и неприятные моменты, а впереди нас ждут успех, огромный заряд бодрости, железное здоровье, душевный покой и оптимизм, а также  плодотворная, дающая хорошие результаты, работа! Пусть в ваших домах будут мир, забота, поддержка, взаимопонимание, радость и счастье! Желаем исполнения самых смелых задумок, достижения всех целей и планов!

В наступающем году «Агентство МВ» и коттеджный комплекс «Юкковское» будут радовать Вас новыми проектами и интересными предложениями.

В 2020 году в «Юкковском» нами были реализованы все земельные участки под самостоятельную застройку, а также была открыта продажа третьей очереди комплекса в новом формате: дома «под ключ» площадью 170 кв.м. на небольших участках (ИЖС), в единой архитектурной стилистике, разработанной специально для нашего поселка.

Данные домовладения пользуются активным спросом, за 3 месяца было продано более 25% всех домовладений.

Вопреки превратностям уходящего года «Юкковское» живет все более активной жизнью:  многие жители переехали в собственные дома и в полной мере могут оценить все преимущества загородной жизни на свежем воздухе в охраняемом поселке с богатой собственной инфраструктурой: парком, детскими и спортивными площадками.

Ждем Вас в «Юкковском» в новом году!

К СПИСКУ НОВОСТЕЙ